Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот, тоже не удержался! Tag Heuer Carrera
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.05.2010, 13:59
Аватар для Yurich
Yurich Yurich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
А моя к сожалению только 50
Ну и не е парьтесь на этот счет.
Я на пример в своих 100 метровых плавать не собираюсь, жалко.
Памы те вообще 300 метров защита, но как то не тянет в них купаться.
У меня на случай поплавать, на море съездить, на шашлык сходить, дрова поколоть, в зале позаниматься есть «неубиваемые» CASIO G-SHOK

Вот тут есть фотосет CARRERA VS PAM http://photofile.ru/users/yurich/115683718/135414540/
__________________
Tag Heuer Carrera
Panerai Luminar Marina PAM 111
Ответить с цитированием