Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 27.11.2016, 19:38
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,039
Сказал(а) спасибо: 20,958
Поблагодарили 83,264 раз(а) в 12,644 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
в этой плотности и так завал, когда их носить только...!?
Это самая что ни есть универсальная средняя плотность - когда угодно и куда угодно Да, с ван вош отпадает по-любому))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
perro (27.11.2016), Punch 64 (28.11.2016)