Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
#
295
27.11.2016
,
19:38
Dimitriy
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,037
Сказал(а) спасибо: 20,956
Поблагодарили 83,254 раз(а) в 12,642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
escanderA
в этой плотности и так завал, когда их носить только...!?
Это самая что ни есть универсальная средняя плотность - когда угодно и куда угодно
Да, с ван вош отпадает по-любому))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
perro
(27.11.2016),
Punch 64
(28.11.2016)
Dimitriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimitriy
Найти все сообщения от Dimitriy