Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
#
285
27.11.2016
,
13:18
Dimitriy
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,048
Сказал(а) спасибо: 20,964
Поблагодарили 83,300 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rocki
Дмитрий у вас видимо 21oZ, а эти 19!
Эту модель из зимбабуэ не делали.
У меня вроде 18OZ, 666S не L которая. Мне ее особо сравнить не с чем, до этого были только 634S, но и они из старых версий.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
rocki
(27.11.2016)
Dimitriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimitriy
Найти все сообщения от Dimitriy