Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 27.11.2016, 13:18
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,048
Сказал(а) спасибо: 20,964
Поблагодарили 83,300 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Дмитрий у вас видимо 21oZ, а эти 19!
Эту модель из зимбабуэ не делали.
У меня вроде 18OZ, 666S не L которая. Мне ее особо сравнить не с чем, до этого были только 634S, но и они из старых версий.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
rocki (27.11.2016)