Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот, тоже не удержался! Tag Heuer Carrera
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.05.2010, 12:34
qwert qwert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 121 сообщениях
Примите поздравления! отличное приобретение!
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
На мой взгляд один из лучших из семейства 7750, на браслете просто шикарный.
Полностью с Вами согласен!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! qwert за это сообщение:
Klark03 (05.05.2010)