Тема
:
Негаснущий алкоголизм - Q2'16
Показать сообщение отдельно
#
30388
27.11.2016
,
11:23
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Вот мы с Ниной все таки самые тонкие в теме!!! Все повод выпить ищут! День того , день сего!!!! А мы про мам и про все душевное! В общем мы бриллианты среди пьяниц!!!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
ARTEM 67
(27.11.2016),
Espinoza
(27.11.2016),
Leonid1960
(27.11.2016),
NinaLib
(27.11.2016),
SOKOLOV1974
(27.11.2016)
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.