Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по выбору нормальных часов до 150000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.11.2016, 10:44
Аватар для Caliber
Caliber Caliber вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Darkblade Посмотреть сообщение
Про де Виль я не спорю что классные, но в Омеге любовь это seamaster, Де виль по картинке "не цепляет" но я померю схожу.
План на сегодня померить на руке:
1) Таги - калибры 6,7
2) Baume & Mercier серию Классима
3) Maurice Lacroix серии Pontos и Masterpiece
4) ну и де Виль вдруг на руке будет ах...
к вечеру напишу впечатления.

а 20-ка в кредит не все так плохо :-)
и начал я просмотры с 70-100, теперь 150.
выше куча ограничений и не только по деньгам. Начиная с того что иметь часы лучше чем начальник не способствует карьере и т.д. Потому с Омегой сложно :-)
Утрите нос босу и не стесняйтесь в желаниях, пусть на ролех собирает а Вам омегу в рассрочку отдаст по бросовой цене ))
__________________
Бывают такие минуты, когда всё решают секунды и длится это часами......
Ответить с цитированием