Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить год выпуска Мозер.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.11.2016, 01:05
REZM REZM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 563 сообщениях
корпус вроде золото, правда его там совсем немного...
размер обычно большой у подобных, примерно 45*27 мм без ушек, у ваших какой?
если золото, то по любому стоит их привести в порядок.
да даже если не золото, то все равно сделать и оставить в семье как память.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! REZM за это сообщение:
payk (27.11.2016)