27.11.2016, 00:59
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 26.11.2016
Адрес: Шарапова Охота
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от qwerty987
ценность -ценности рознь,если по большому счету,то НЕТ...
|
...а по небольшому?...
|
|