Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета "телевизор"
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 26.11.2016, 19:33
joker55 joker55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Riga
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 490 раз(а) в 82 сообщениях
Подскажите пожалуйста почему у всех с календарём,а у меня и Телевизор и Байкер без иного?? И в нете тоже не могу найти без календаря.
Байкер потёрт ,нету радости их в коллекцию ложить ,а в метал сдать жалко....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161126_180959.jpg
Просмотров: 237
Размер:	340.0 Кб
ID:	1602518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161126_181117.jpg
Просмотров: 491
Размер:	355.5 Кб
ID:	1602519  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! joker55 за это сообщение:
vladimir3vovk (28.11.2016)