Тема
:
Ракета "телевизор"
Показать сообщение отдельно
#
89
26.11.2016
,
19:33
joker55
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Riga
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 490 раз(а) в 82 сообщениях
Подскажите пожалуйста почему у всех с календарём,а у меня и Телевизор и Байкер без иного?? И в нете тоже не могу найти без календаря.
Байкер потёрт ,нету радости их в коллекцию ложить ,а в метал сдать жалко....
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! joker55 за это сообщение:
vladimir3vovk
(28.11.2016)
joker55
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для joker55
Найти все сообщения от joker55