Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
#
253
26.11.2016
,
16:25
wesib
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1,069
Поблагодарили 566 раз(а) в 117 сообщениях
tres
Серег, пояс видно, что в натяг, но он должен потянутся. Сильнее они уже не сядут, потому как япошки усаживают люто. Т.е. после каждой стирки малька придется поразнашивать. А так, такой вот тру репро 501 тебе идет сто процентов.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! wesib за это сообщение:
Punch 64
(26.11.2016),
Shevko
(26.11.2016),
tres
(26.11.2016)
wesib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wesib
Найти все сообщения от wesib