Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 26.11.2016, 16:25
wesib wesib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1,069
Поблагодарили 566 раз(а) в 117 сообщениях
tres
Серег, пояс видно, что в натяг, но он должен потянутся. Сильнее они уже не сядут, потому как япошки усаживают люто. Т.е. после каждой стирки малька придется поразнашивать. А так, такой вот тру репро 501 тебе идет сто процентов.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! wesib за это сообщение:
Punch 64 (26.11.2016), Shevko (26.11.2016), tres (26.11.2016)