Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 26.11.2016, 09:27
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Интересная идея.
И на мой взгляд, к ней напрашивается дополнение - вторые доработанные плоскогубцы, оформленные как бокорезы.
С круглой проточкой по передней кромке, позволяющей кольцевать звено одним сжатием.
Хорошая идея! Я думал сделать чъто-то подобное, но тогда просто использовал другие плоскогубцы - полские без зубьев. Закончил требуемую цепь и до сих пор не приходилось делать другую.
Ответить с цитированием