Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 26.11.2016, 08:49
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,885
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nevenbekriev Посмотреть сообщение
изготовил специальные пасатижи для изгибания звенев
Интересная идея.
И на мой взгляд, к ней напрашивается дополнение - вторые доработанные плоскогубцы, оформленные как бокорезы.
С круглой проточкой по передней кромке, позволяющей кольцевать звено одним сжатием.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
nevenbekriev (26.11.2016)