Тема
:
Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
#
78
05.05.2010
,
03:16
def73
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
всё с тех же
"овец"
Миниатюры
def73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для def73
Найти все сообщения от def73