Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 05.05.2010, 03:16
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
всё с тех же "овец"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Паршивые овцы.03.DVDRip-antonios[(060650)03-14-00].JPG
Просмотров: 186
Размер:	44.6 Кб
ID:	47529  
Ответить с цитированием