Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч 2209
Тема: Луч 2209
Показать сообщение отдельно
  #828  
Старый 25.11.2016, 23:52
Grodno1 Grodno1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Беларусь Гродно
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 294 раз(а) в 40 сообщениях
ЦИФЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗ ЗОЛОТОГО КОРПУСА (У МЕНЯ ИМЕННО В ЗОЛОТЕ). СТРЕЛКИ Д.Б. ЗОЛОТИСТЫЕ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ ПО СЕРЕДИНЕ. З.Г. ТАКЖЕ НЕ РОДНАЯ. МЕХ. МОГ БЫТЬ ТАКОЙ.
С УВАЖЕНИЕМ,
ДМИТРИЙ.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grodno1 за это сообщение:
borismetelsky (15.08.2017), igor7771 (28.11.2016)