Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чиносы, кажуальные брюки/pants (в том числе пятикарманники)
Показать сообщение отдельно
  #388  
Старый 25.11.2016, 21:27
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
В продолжение моих злоключений с итальянскими штанами и юксом :
сегодня пришла послылка с инкотексами. тоже 5 карманов, но темно-серые, классный цвет. отлично подошел в отличие от трамароссы мой размер W30. Но! фит я ношу слим, но эти оказались чересчур слим. почти обтягивают мои малоатлетичные ноги, которые через штанины проходят не так уж и свободно. измерил низ штанов у своих любимых джинсов - 19 см. у этих штанов 17 см. носить можно, ничего нигде не давит, с эластаном все-таки. но вид как у подростка еще подвернуть, чтоб голые лодыжки было видно и кроссовочки надеть
короче, кому надо - обращайтесь.
Идиотский итальянский экстра слим фит. Классические брюки шьют норимально, джинсы тоже, а чиносы в основном экстра слим фит.
Ответить с цитированием