Цитата:
Сообщение от trolan
В продолжение моих злоключений с итальянскими штанами и юксом  :
сегодня пришла послылка с инкотексами. тоже 5 карманов, но темно-серые, классный цвет. отлично подошел в отличие от трамароссы мой размер W30. Но! фит  я ношу слим, но эти оказались чересчур слим. почти обтягивают мои малоатлетичные ноги, которые через штанины проходят не так уж и свободно. измерил низ штанов у своих любимых джинсов - 19 см. у этих штанов 17 см. носить можно, ничего нигде не давит, с эластаном все-таки. но вид как у подростка  еще подвернуть, чтоб голые лодыжки было видно и кроссовочки надеть 
короче, кому надо - обращайтесь.
|
Идиотский итальянский экстра слим фит. Классические брюки шьют норимально, джинсы тоже, а чиносы в основном экстра слим фит.