Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор механики с автоподзаводом + Blue dial
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.11.2016, 20:08
Аватар для Maximiano
Maximiano Maximiano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 75 раз(а) в 21 сообщениях
Кстати в Лос Анжелесе в одной лавке частной был ( Karkour вроде называется) и там армянин продавал Rolex oyster perpetual за 3к. в отличном состоянии. Что за их калибр можете сказать, господа ?
__________________
"...Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. " - Бруно Ясенский
Ответить с цитированием