Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли очень дорогие часы/разбойное нападение
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.11.2016, 19:02
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LUZZINS Посмотреть сообщение
задержали на московской таможне , 5 пар Rolex , отправляли конечно наши братья меньшие в Дубай,увели в Праге.На данный момент все материалы переданы в Следственный Комитет.... Предлагали взятки,все зафиксировали.А Вы говорите таможенники все воры))) Эх,видели бы Вы этих ребят ,которые не поддались ни на угрозы,ни на шантаж

Пы.Сы
Угрозы были и семьям,и родителям сотрудников таможни.Однако все обезьянки уже задержаны,и даже не под домашним арестом,на днях приедут чешские следователи.....Думаю,индейцев скоро передадим туда ибо там есть отягощающие моменты-применение оружия и пр.А таможенники все воры,причем без исключения
Молодцы, сделали свою работу. А какое отношение Ваше сообщение имеет к данной теме?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Shkolnik за это сообщение:
Baggio (27.11.2016), Efrem75 (29.11.2016), tonitonite (11.12.2017)