|
Ходячие мертвецы 7 сезон - худший сезон из всех. Был еще 3й сезон вроде никакой, но этот просто несусветно и беспробудно глупый.
Quarry - середнячок, не выше. Из памяти стирается почти сразу. Да и как часто бывает не обошлось без каких-то неуместных соплей и нравоучений от брокера (который заказывал главному герою жертв). Да и тем хуже, что по сути заказывал он всех людей связанных с главным героем так или иначе. что-то вроде учил его жизни. Хрень.
__________________
Ego sum, qui sum
|