Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #1482  
Старый 25.11.2016, 14:21
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 518 раз(а) в 216 сообщениях
Ходячие мертвецы 7 сезон - худший сезон из всех. Был еще 3й сезон вроде никакой, но этот просто несусветно и беспробудно глупый.

Quarry - середнячок, не выше. Из памяти стирается почти сразу. Да и как часто бывает не обошлось без каких-то неуместных соплей и нравоучений от брокера (который заказывал главному герою жертв). Да и тем хуже, что по сути заказывал он всех людей связанных с главным героем так или иначе. что-то вроде учил его жизни. Хрень.
__________________
Ego sum, qui sum
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeryP за это сообщение:
Butchara (25.11.2016)