Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #6895  
Старый 24.11.2016, 21:40
Аватар для кит карпыч
кит карпыч кит карпыч вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: московская обл.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5,747
Поблагодарили 12,786 раз(а) в 2,648 сообщениях
Не даёт мне покоя дежа-вю после "Коллектора". Особенно после пули ему в живот. Не могу вспомнить, но определенно мне уже попадался схожий сюжет.
__________________
Всегда рад помочь. Не всегда бесплатно.