Тема
:
Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
#
6895
24.11.2016
,
21:40
кит карпыч
Новичок
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: московская обл.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5,747
Поблагодарили 12,786 раз(а) в 2,648 сообщениях
Не даёт мне покоя дежа-вю после "Коллектора". Особенно после пули ему в живот. Не могу вспомнить, но определенно мне уже попадался схожий сюжет.
__________________
Всегда рад помочь. Не всегда бесплатно.
кит карпыч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для кит карпыч
Найти все сообщения от кит карпыч