Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Израиль, встречаться будем ? (1)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.05.2010, 22:14
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
я не против. токо под весну, или весной.
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Я только ЗА "к весне или весной", но надеялся, что как раз к Новому Году 1-ый раз успеем пересечься.
Хотя... судя по активной активности, скорее к лету ))
Цитата:
Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
Я так и не понял встречаемся или нет????
Вот вы тяжелые на подьем...
Долго запрягаем, друзья.
Ну что, старые отмазки не канают :
за год дети выросли, заботы сменились другими, работы стало поменьше, ну или Вы стали безработными.

Давайте уж определяться, а то скоро Тель-Авив (если мы там) снова будет занят под другие нужды
И вместо такого формата



встреча получится в таком

Ответить с цитированием