Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
я не против. токо под весну, или весной.
|
Цитата:
Сообщение от mango
Я только ЗА "к весне или весной", но надеялся, что как раз к Новому Году 1-ый раз успеем пересечься.
Хотя... судя по активной активности, скорее к лету ))
|
Цитата:
Сообщение от Yan
Я так и не понял встречаемся или нет????
Вот вы тяжелые на подьем...
|
Долго запрягаем, друзья.

Ну что, старые отмазки не канают :
за год дети выросли, заботы сменились другими, работы стало поменьше, ну или Вы стали безработными.
Давайте уж определяться, а то скоро Тель-Авив (если мы там) снова будет занят под другие нужды

И вместо такого формата
встреча получится в таком