Цитата:
Сообщение от Izniba
Вот и я не поддерживаю идею чего-то сомнительного. От того был бы рад гравировке, а не наклейке.
|
Ну, например, у Plisson и репутация присутствует, и ценник поболее, чем у Simpson (например HM в роге), и тем не менее - только наклейки. Гравировки вообще нет...
Видимо, подобные производители считают, что, главное - качество продукта. А "шашечки"... - так на всех не угодишь.
Кому нужен действительно качественный инструмент для работы - тем плевать на понты...