Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности #14
Показать сообщение отдельно
  #581  
Старый 24.11.2016, 16:21
Eternal Traveller Eternal Traveller вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Izniba Посмотреть сообщение
Вот и я не поддерживаю идею чего-то сомнительного. От того был бы рад гравировке, а не наклейке.
Ну, например, у Plisson и репутация присутствует, и ценник поболее, чем у Simpson (например HM в роге), и тем не менее - только наклейки. Гравировки вообще нет...

Видимо, подобные производители считают, что, главное - качество продукта. А "шашечки"... - так на всех не угодишь.
Кому нужен действительно качественный инструмент для работы - тем плевать на понты...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Eternal Traveller за это сообщение:
AndreiMg (24.11.2016), Sam Po Sebe (24.11.2016)