Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 24.11.2016, 15:51
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aknn Посмотреть сообщение
Звонил в PayPal. Обещают все решить. Видимо проблема не в эмитенте карты, а именно что-то со стороны ПэйПал.
Проблема в том, что они хотят деньги из воздуха делать. У меня палка к сберовской мастер карте привязана, причем к долларовой, и вот, с полгода назад, стал замечать что суммы транзакций не бьют, посмотрел - идет перевод из долларов в рубли и обратно, при этом несколько лет настроек палки не менял, карта не перевыпускалась.
Звоню в поддержку - что случилось ? Получил путанные объяснения сотрудника, сути уже и не помню, и меня он понять не хотел, осознав что теряю время - велел просто вернуть мои старые настройки и все пошло нормально.
Но с 4 транзакций они свой бульон получили, прокатило...Не заметил бы, сосали бы до сих пор.
Похоже кто то умный в руководстве такую мульку придумал...
Как сказал Карамзин - Воруют.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aunargzeb за это сообщение:
FreeezzzZ (24.11.2016)