Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
796
23.11.2016
,
22:06
ASV
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 168 сообщениях
Сегодня солнечно.
Фотографировал Халка, луч попал в кадр.
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! ASV за это сообщение:
Amsx
(25.11.2016),
CLS588
(24.11.2016),
Codename 129
(24.11.2016),
Edisson1966
(08.12.2016),
fraerplus
(24.11.2016),
giorgi1986
(30.11.2016),
graffity
(28.12.2016),
kapitann
(27.11.2016),
Keytujd
(24.11.2016),
koshkin
(23.11.2016),
Lex359
(23.11.2016),
MikhYur
(11.12.2016),
pause-break
(08.12.2016),
Rassim
(04.12.2016),
santinel81
(07.12.2016),
Slava098
(29.11.2016),
texno
(25.11.2016),
TonyBrown
(24.11.2016),
trast_2010
(07.12.2016),
YaltaNS
(24.12.2016),
Yogan
(24.11.2016),
Александр Сергеевич
(23.11.2016)
ASV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASV
Найти все сообщения от ASV