Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #796  
Старый 23.11.2016, 22:06
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 168 сообщениях
Сегодня солнечно.
Фотографировал Халка, луч попал в кадр.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2312.jpg
Просмотров: 541
Размер:	297.1 Кб
ID:	1599552Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2314.jpg
Просмотров: 443
Размер:	316.8 Кб
ID:	1599553
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! ASV за это сообщение:
Amsx (25.11.2016), CLS588 (24.11.2016), Codename 129 (24.11.2016), Edisson1966 (08.12.2016), fraerplus (24.11.2016), giorgi1986 (30.11.2016), graffity (28.12.2016), kapitann (27.11.2016), Keytujd (24.11.2016), koshkin (23.11.2016), Lex359 (23.11.2016), MikhYur (11.12.2016), pause-break (08.12.2016), Rassim (04.12.2016), santinel81 (07.12.2016), Slava098 (29.11.2016), texno (25.11.2016), TonyBrown (24.11.2016), trast_2010 (07.12.2016), YaltaNS (24.12.2016), Yogan (24.11.2016), Александр Сергеевич (23.11.2016)