Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Omega
Тема: Винтаж Omega
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.11.2016, 16:44
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Судя по клейму L & K -- корпус изготовлен в штатах компанией Lutringer & Kammerer.
Число 1975 это порядковый номер корпуса C 6570.
~ 1956_59 гг.

Корпус заполирован (дужки без четкой геометрии), градусник вынесен за пределы регулировки...
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
cattuss (21.02.2018), stanalma (23.11.2016), TarasM (23.11.2016)