Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Omega
Тема: Винтаж Omega
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.11.2016, 15:25
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Модель там написана, год определяется по номеру на механизме. Попросите watchf, он Вам, думаю, не откажет прислать номер. Потом сами и определите вот тут.
На мой взгляд - это очень дорого за винтаж. Но в принципе, если очень понравились, дешевле искать лень, а деньги есть - почему бы и не купить.
У Германа на форуме на эти часы так никто и не позарился пока как раз из-за завышенной цены.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
TarasM (23.11.2016)