Модель там написана, год определяется по номеру на механизме. Попросите
watchf, он Вам, думаю, не откажет прислать номер. Потом сами и определите
вот тут.
На мой взгляд - это очень дорого за винтаж. Но в принципе, если очень понравились, дешевле искать лень, а деньги есть - почему бы и не купить.
У Германа на форуме на эти часы так никто и не позарился пока как раз из-за завышенной цены.