Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Omega
Тема: Винтаж Omega
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2016, 14:46
TarasM TarasM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Еще фото.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН --------

Калибр похож на 470-й. На крышке почему-то 1975!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 125
Размер:	59.8 Кб
ID:	1599071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 167
Размер:	60.4 Кб
ID:	1599072  
Ответить с цитированием