Тема
:
Винтаж Omega
Показать сообщение отдельно
#
3
23.11.2016
,
14:46
TarasM
Новичок
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Еще фото.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН --------
Калибр похож на 470-й. На крышке почему-то 1975!?
Миниатюры
TarasM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TarasM
Найти все сообщения от TarasM