|
Пользовался Кукурузой для платежей он-лайн, заводил специально из-за обменного курса. В начале ноября все было хорошо. Неделю назад платеж через Пэйпал в валюте продавца не прошел, в рублях по курсу Пэйпал получилось. Такая же история повторилась вчера. Звонил сегодня по телефону горячей линии, какой-то невнятный ответ "мы прекратили сотрудничество с Пэйпал". Писал в Пэйпал с вопросом, почему не проходят платежи в валюте продавца, пока ответа не получил. Кто пользуется - имейте в виду. Потому что завести на Кукурузу деньги легко и быстро, а вывести не очень.
|