23.11.2016, 10:56
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,915
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
|
|
|
Я получал календарь в тубусе. После получения положил его под тяжелую коробку, форма стала прежней.
Если можно, то запишите меня в список желающих получит календари: 1 настенный и 1 настольный.
|
|