Цитата:
Сообщение от Михаил
Здесь, у местных продавцов, Rolex Submariner c датой в районе 6ти евро, насколько помню...
|
Парню 22 года, какой нафиг Ролекс ИМХО...
Лучше, во
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=perrelet
но надо мерить, да и Иваси Бред хорошие предложил.