Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок сыну на 22 года до 400000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.11.2016, 10:47
Аватар для ETOT
ETOT ETOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 408 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Здесь, у местных продавцов, Rolex Submariner c датой в районе 6ти евро, насколько помню...
Парню 22 года, какой нафиг Ролекс ИМХО...

Лучше, во http://forum.watch.ru/showthread.php...light=perrelet

но надо мерить, да и Иваси Бред хорошие предложил.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ETOT за это сообщение:
Complete (25.11.2016), Dr.Well (23.11.2016), Ilyich (28.11.2016)