Тема
:
Часы JeanRichard
Показать сообщение отдельно
#
488
23.11.2016
,
01:10
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Очень красивые часы...критической малости не заметил...особенно если их чуть ниже к кисти спустить....но это очень индивидуально.... На 17 см считаю вполне...особенно на браслете...
Хотя конечно фото лучше бы более общего плана....
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
cromo
(23.11.2016),
Drugan V
(16.04.2017)
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38