Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы JeanRichard
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 23.11.2016, 01:10
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Очень красивые часы...критической малости не заметил...особенно если их чуть ниже к кисти спустить....но это очень индивидуально.... На 17 см считаю вполне...особенно на браслете...
Хотя конечно фото лучше бы более общего плана....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
cromo (23.11.2016), Drugan V (16.04.2017)