Цитата:
Сообщение от anry
Dmitry301 Спасибо, послушаю 1920, как раз есть возможность взять и отливант и флакон. Но знакомый говорит аромат более нежный и женственней тосканки. Познакомились, но уже было столько по мотивам, что взяв тосканку эта тема уже не так интересна.
Что скажете о Л и В?
|
Скажу так, мне из этого бренда нравится лишь C, так как похожее направление между тосканкой и оро. С точки зрения попробовать L и V стоит, чтобы потом с парфюмерной уже точки понять что ароматы ни о чем. Если бы не C, то поставил бы этот бренд наряду с Килиан, как бесполезная трата денег
Но повторюсь, парфюмерия очень интимная тема, носы у всех разные