Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
  #1937  
Старый 22.11.2016, 22:04
Аватар для Dmitry301
Dmitry301 Dmitry301 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Россия, Сибирский ФО
Сообщений: 2,605
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1,368 раз(а) в 255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anry Посмотреть сообщение
Dmitry301 Спасибо, послушаю 1920, как раз есть возможность взять и отливант и флакон. Но знакомый говорит аромат более нежный и женственней тосканки. Познакомились, но уже было столько по мотивам, что взяв тосканку эта тема уже не так интересна.
Что скажете о Л и В?
Скажу так, мне из этого бренда нравится лишь C, так как похожее направление между тосканкой и оро. С точки зрения попробовать L и V стоит, чтобы потом с парфюмерной уже точки понять что ароматы ни о чем. Если бы не C, то поставил бы этот бренд наряду с Килиан, как бесполезная трата денег

Но повторюсь, парфюмерия очень интимная тема, носы у всех разные