Тема
:
Прошу оценить карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
#
2
22.11.2016
,
21:28
ryahovsky
Форумчанин
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Около 1 500 руб.
Но с такой дарственной надписью может не стоит и продавать?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ryahovsky за это сообщение:
granny
(22.11.2016),
uvarrov
(23.11.2016)
ryahovsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ryahovsky
Найти все сообщения от ryahovsky