Цитата:
Сообщение от BobbyS
Китайца я не покупал, и не продавал, и даже ни разу не сидел за рулём 
У меня в охотхозяйстве(на границе Ивановской и Нижегородской в пользовании 30 тыс Га) лет шесть назад завелось пара китайских Жипиков - УАЗики за это время обновились не по одному разу, 
|
Было конкретное фото китайца, сляпанного с Исудзу, в гараже. Причем гараж позиционировался как личный. Также было написано "у меня".
Я далек от мысли спрашивать " у меня лично" или "у меня в охотхозяйстве".
Я предполагаю, что если человек размещает фото "своего" китайского внедорожника, и позиционирует его в теме, посвященной Штайнхарту, как достойный образец технологического исполнения - а там же речь шла о том, что " вот у меня не только часы Штайнхарт, но и авто китайское и отлично справляется" то не надо уточнять "а сидел ли он за рулем?"
Видно, что человек в теме. У меня китайского автомобиля не было и у знакомых тоже. Уточнить не у кого.