Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 04.05.2010, 13:51
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Ну, это не обязательн Кировки... Мало-ли было подобных часов, логотипа-же не видно. Может у офицера Лонжин, точно видел такие, 30-х годов
Спасибо за уточнение!
Ответить с цитированием