04.05.2010, 13:51
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Механик
Ну, это не обязательн Кировки... Мало-ли было подобных часов, логотипа-же не видно. Может у офицера Лонжин, точно видел такие, 30-х годов 
|
Спасибо за уточнение!
|
|