Приветствую, я слегка выпал из обсуждения, отвечаю на вопросы:
Цитата:
Сообщение от vatson
Muerto, подскажите, пожалуйста, ремешок RIOS1931 TEXAS в размере 18/16, коричневый, можно будет заказать с пряжкой золотого цвета?
|
Без проблем.
---------------------------
vadim197272 верно привел фото для справки по цветам. Коньячный у нас светлый (хотя есть еще светлее - медовый), а коричневый - темнее.
Цитата:
Сообщение от murt
Muerto, помогите с выбором. Часы Citizen AP1024-56P. Так получилось, что сломался браслет, починить нет никакой возможности. Новый браслет стоит несусветных денег, едва ли не половину того, что я платил, когда покупал часы. Поэтому решил купить ремешок. Пока взгляд упал на HIRSCH Duke 21 мм в Вашем магазине. Подойдет ли этот ремешок к этим часам, какого цвета лучше выбрать? Нравятся коричневый и коньячный, черный отметаем сразу - есть другие часы на черном ремешке. Иные цвета не нравятся вообще.
Заранее спасибо.
|
С ремнем эти часы тоже на мой взгляд смотрятся хорошо, вот примеры:
http://www.rrich.com/webwatches/AP1024TableWr.jpg
http://www.rrich.com/webwatches/AP1024Table1.jpg
Я думаю что коричневый должно быть хорошо.
К тому же коньячный на 21 мм не выпускается.