Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы «ЛУЧ», ЧЧЗ, II квартал 1963 г., нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.11.2016, 05:38
Edmon Edmon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемый nevenbekriev!
Спасибо большое за подсказку, которая поможет мне сузить и систематизировать имеющуюся информацию. У меня ещё просьба, не могли бы Вы для новичка и не специалиста привести пример (фото) «узкого» калибра 3602, а так же подсказать, по каким ещё признакам можно безошибочно отличить «узкий» калибр от «толстого».
Заранее благодарен, Эдуард.
Ответить с цитированием