|
Уважаемый nevenbekriev!
Спасибо большое за подсказку, которая поможет мне сузить и систематизировать имеющуюся информацию. У меня ещё просьба, не могли бы Вы для новичка и не специалиста привести пример (фото) «узкого» калибра 3602, а так же подсказать, по каким ещё признакам можно безошибочно отличить «узкий» калибр от «толстого».
Заранее благодарен, Эдуард.
|