Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 04.05.2010, 09:11
otk2002 otk2002 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от def73 Посмотреть сообщение
сериал "Паршивые овцы" 2010.Хотелось бы узнать,ведь по моему корпуса с такими ушами Чистополь начал только в начале 50-х делать???
С конца войны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! otk2002 за это сообщение:
def73 (04.05.2010)