04.05.2010, 09:11
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от def73
сериал "Паршивые овцы" 2010.Хотелось бы узнать,ведь по моему корпуса с такими ушами Чистополь начал только в начале 50-х делать???
|
С конца войны.
|
|