Тема
:
Твид
Показать сообщение отдельно
#
64
04.05.2010
,
02:28
kirillv
Форумчанин
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 71 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
psul
Простите перепутал с прямым углом
http://www.harristweedandknitwear.co.uk/
Как у них с размерами? По их сетке 38 английский соответствует 50 европейскому. Что весьма странно. Вы какой носите и какой у них взяли?
kirillv
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от kirillv