Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 04.05.2010, 02:28
kirillv kirillv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 71 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от psul Посмотреть сообщение
Простите перепутал с прямым углом http://www.harristweedandknitwear.co.uk/
Как у них с размерами? По их сетке 38 английский соответствует 50 европейскому. Что весьма странно. Вы какой носите и какой у них взяли?
Ответить с цитированием