Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вот ещё один китаец.
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 21.11.2016, 12:23
Sashun Sashun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,794
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 815 сообщениях

В почти таких Хермле на выдвижной фанерке, закрывающей в корпусе из МДФ сзади механизм, был мной замечен честный штампик с явно китайскими иероглифами...
__________________
С уважением, А.Малышев
Ответить с цитированием