Тема
:
А вот ещё один китаец.
Показать сообщение отдельно
#
52
21.11.2016
,
12:23
Sashun
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,794
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 815 сообщениях
В почти таких Хермле на выдвижной фанерке, закрывающей в корпусе из МДФ сзади механизм, был мной замечен честный штампик с явно китайскими иероглифами...
__________________
С уважением, А.Малышев
Sashun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sashun
Найти все сообщения от Sashun