Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские золотые часы кулон от бабушки
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.11.2016, 23:06
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
часы имеют огромную ценность - буквально на вес золота!
стекло же вставлять не имеет смысл - цена останется точно такой же, ибо ликвидны они только в скупке золота.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием