Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Rado?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 20.11.2016, 09:53
BatirKG BatirKG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 588 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mike Merkulov Посмотреть сообщение
Не люблю Лонжин, но в данном случае у вас на руке он смотрится явно интересней. Хорошо сел. Учитывая то, что фото с ним больше, вы уже решение, судя по всему, приняли. Закрывайте тему)))
Большое количество фотографий с Лонджин объясняется наличием у этого брэнда большого количества костюмных часов.
Ответить с цитированием