Цитата:
Сообщение от Mike Merkulov
Не люблю Лонжин, но в данном случае у вас на руке он смотрится явно интересней. Хорошо сел. Учитывая то, что фото с ним больше, вы уже решение, судя по всему, приняли. Закрывайте тему)))
|
Большое количество фотографий с Лонджин объясняется наличием у этого брэнда большого количества костюмных часов.