Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 49-я серия
Показать сообщение отдельно
  #606  
Старый 18.11.2016, 19:22
Аватар для Malinsky
Malinsky Malinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 250 сообщениях
Симастер в шаверме :) (это как шаУрма, только в Питере)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P61118-191546.jpg
Просмотров: 354
Размер:	307.0 Кб
ID:	1594211
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Malinsky за это сообщение:
andriko (20.11.2016), ARTEM 67 (18.11.2016), Bandukov (19.11.2016), CLS588 (18.11.2016), exo (18.11.2016), Gudinin (18.11.2016), Hunter1980 (18.11.2016), Invincible (19.11.2016), jinn (21.11.2016), Keytujd (18.11.2016), lave (18.11.2016), max888 (18.11.2016), Maxlrus (19.11.2016), MikhYur (19.11.2016), pablo37 (18.11.2016), postuh (19.11.2016), sauvage (19.11.2016), sls63amg (19.11.2016), ssvukr (18.11.2016), suntribe (18.11.2016), terry82 (18.11.2016), trast_2010 (20.11.2016), VadimS77 (19.11.2016), Vazu (21.11.2016), Yogan (18.11.2016), Александр Сергеевич (18.11.2016), Гена Бобков (18.11.2016), Тарас Кучеренко (18.11.2016)