Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Программа для описания/учета коллекции
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.05.2010, 15:18
Georg33 Georg33 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Эстония, Ревель.
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый день! Извините за вторжение, но думаю, что вполне можно использовать уже существующие программы учета/просмотра, например: http://cgi.ebay.de/Uhren-Verwaltung-...item45f1944155 или
http://cgi.ebay.de/Profi-Software-Ve...item5191b2a01a продающиеся на еБее. А если кто разбирается в программировании, то может сможет переделать их на русский, если с языками проблема.
Ответить с цитированием