Тема
:
6200 WG Meisterbund I в белом золоте от Sinn
Показать сообщение отдельно
#
11
18.11.2016
,
15:55
Gideon
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
все говорят - для дураков, для дураков... а мне понравилось! (ц)
Gideon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gideon
Найти все сообщения от Gideon