Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 6200 WG Meisterbund I в белом золоте от Sinn
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.11.2016, 15:55
Аватар для Gideon
Gideon Gideon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
все говорят - для дураков, для дураков... а мне понравилось! (ц)
Ответить с цитированием