Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очистка и мойка часов
Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 18.11.2016, 12:21
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,097
Сказал(а) спасибо: 10,887
Поблагодарили 25,161 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
ведь в растворах обычно присутствует вода и детали долго сохнут
После мытья в растворе, кассета с часами проходит через две-три мойки в бензине разной чистоты.
На выходе она обезвожена. =)
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OddyRash за это сообщение:
Nakim (18.11.2016), Душан Грујић (18.11.2016)