Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1893 Kleine Sekunde in Gold от Union Glashütte
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.11.2016, 11:31
Аватар для audioman
audioman audioman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 176 раз(а) в 138 сообщениях
Строго, красиво! Короче алес ин орднунг!)
Ответить с цитированием