Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы «ЛУЧ», ЧЧЗ, II квартал 1963 г., нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.11.2016, 00:22
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edmon Посмотреть сообщение
1. Как называется калибр этих часов - ЧК-2М, 3601, 3602 или как то по другому.
....
Ваши часы не тонькая Молния, а толстая - 3602. Как отличить - у тоньких спираль обычная плоская, а у толстых - спираль Бреге. Есть конечно и другие различия, но ето сразу видно. Все примеры, что у Вас на фото - толстые, и детали из них подойдут к Ваши часы. Детали из тонькой не подойдут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
Edmon (18.11.2016)