Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 400-дневный Беккер
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.11.2016, 23:05
Аватар для Odsnya
Odsnya Odsnya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 809 раз(а) в 251 сообщениях
Всем большое спасибо. На выходные займусь переборкой всего механизма. Ну а потом уже начну играться с настройками
__________________
Нет правила без исключения, но исключение правилу не мешает. Сенека
Ответить с цитированием