Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 17.11.2016, 21:52
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Господа, на YOOX выставили боты с "настоящим" норвежским швом (Norvegese) от Тестони
На картинке,кстати, не norvegese. Здесь шторм кайма присутствует, в которой norvegese не нуждается. В лучшем случае тиролиз, но более вероятен бутафорский шов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FINNN за это сообщение:
Navigator1970 (18.11.2016), VLADIMIROVYCH (19.11.2016)