Тема
:
400-дневный Беккер
Показать сообщение отдельно
#
2
17.11.2016
,
17:46
clockclub
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
На моих часах у одного вес 374 у другого 376 гр. Ещё у одного 444 гр только диаметр меньше. Вообще ходить будет практически с любым весом в пределах разумного. В зависимости от веса только меняется жесткость Волоска, они бывают разной толщины.
Этот пользователь сказал Спасибо! clockclub за это сообщение:
Odsnya
(17.11.2016)
clockclub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для clockclub
Найти все сообщения от clockclub